Language
Change Color

PROJEKT P GmbH – Das Planungsbüro für Events und Logistik

Doodle

Die Fähigkeiten jedes Einzelnen macht PROJEKT P GmbH
– Das Planungsbüro für Events und Logistik - zu einer Firma, die sich nicht kategorisieren lässt. Die Projekt P GmbH ist das, was Neugier und Kunden aus ihr herausholen!

Fähigkeiten

WIR

FÜHLEN und DENKEN uns in Menschen/Situationen/Marken HINEINERFORSCHEN unbekannte Themenfelder – Wollen allem auf den GRUND GEHEN – Übernehmen VERANTWORTUNGLÖSEN Probleme – Bringen URSACHEN und WIRKUNG in Zusammenhang – Verfügen über breites ALLGEMEINWISSEN und fundierte FACHKENNTNIS – Sehen vermeintliche Schwierigkeiten als ANSPORN – Sind fasziniert von NEUEM – Glauben an VEREINFACHUNG – Würzen mit SPASS, NEUGIER, LEIDENSCHAFT und MUT – Stehen 100% hinter unserem Handeln oder lassen es – Wissen wenn eigenes Wissen nicht ausreicht, wenn fachmännisch und kompetente Hilfe von außen benötigt wird und wo man adäquate PARTNER findet – Kennen das Wort NEIN – Denken in DETAILS – Nehmen uns selbst nicht zu ERNST

Menschen

projektp_doodle

Ergebnisse

Danke für unvergessliche Momente:

Unsere Referenzen

Kontakt

ProjektP
Projekt P Logo

Carl-Benz-Straße 21
60386 Frankfurt am Main
T. 069 | 40 89 567.0
T. 069 | 40 89 567.70
info@projektP.eu

Nadine Stillger

Nadine Stillger

Key Account Manager
069 | 40 89 567.18
n.stillger@projektP.eu

Melina Becker

Melina Becker

069 | 40 89 567.20
m.becker@projektP.eu

Benjamin Birk

Benjamin Birk

Leiter Logistik
069 | 40 89 567.22
b.birk@projektP.eu

Markus Brich

Markus Brich

069 | 40 89 567.0
m.brich@projektP.eu

Lars Kirsten

Lars Kirsten

Controlling
069 | 40 89 567.12
l.kirsten@projektP.eu

Dominik Wolf

Dominik Wolf

Meister für Veranstaltungstechnik
069 | 40 89 567.16
d.wolf@projektP.eu

Bernd Overath

Bernd Overath

Geschäftsführer
069 | 40 89 567.0
b.overath@projektP.eu